




Откройте для себя изысканность и высокую эффективность с монокристаллическими солнечными панелями Trina Solar TSM-NEG9R.28 430W. Наши панели, сочетающие в себе надежность и инновации, созданы для того, чтобы превратить ваш дом или бизнес в оазис чистой и возобновляемой энергии.
Черная рама не только придает эстетический вид, но и отлично вписывается в архитектурный ландшафт, обеспечивая впечатляющую гармонию и стиль. Монокристаллическая структура, изготовленная с использованием только одного кристалла кремния, гарантирует высшую эффективность по сравнению с поликристаллическими аналогами, позволяя увеличить выходную мощность даже в местах с ограниченным пространством.
Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar TSM-430NEG9RC.28 Mono Half-cell N-type (430Вт, черная рама, двойное стекло)
Trina Solar TSM-430NEG9RC.28 из серии Vertex S+ — это модуль, обеспечивающий 430 Wp (218 Wp/m²) с эффективностью 21,5%. Он имеет 144 ячеек и имеет общий размер модуля 1762 x 1134 x 30 мм. Модуль оснащен двухсторонним стеклом 1,6 мм спереди и сзади и весит 21 кг. Продукт снабжен превосходной 25-летней гарантией и расширенной 30-летней гарантией на производительность.
Фотоэлектрические модули серии Trina S+
Серия Vertex S+ представляет новое поколение модулей Trina с технологией двойного стекла. По сравнению с элементами P-типа, солнечные батареи TOPCon N-типа характеризуются значительно пониженной деградацией в первый год и до 11% более низкой годовой деградацией, что приводит к большей урожайности и увеличению долговечности.
Фотоэлектрический модуль Trina 430 Вт из серии Vertex S+ изготовлен из монокристаллических ячеек с кремниевой пластиной 210 мм по технологии i-TOPcon N-type. Vertex S+ имеет несколько инновационных конструктивных особенностей, позволяющих ему достичь высокой выходной мощности. Идеальный температурный коэффициент и низкая эффективность излучения обеспечивают больше мощности. Кроме того, благодаря высокой плотности соединений эффективность Vertex S+ может достигать 22,3%.
Технология нескольких шин, используемых в модулях Trina Vertex S+, объединяет передовые технологии неразрушающей резки и инкапсуляции высокой плотности. Он также отвечает за повышенное поглощение света и идеально вписывается в клетки с большой площадью поверхности. Интеграция технологии позволяет Vertex добиться более высокой мощности и эффективности генерации энергии на ватт.
Элементы N-типа изготовлены с использованием люминофора, что позволяет им достичь более низкой скорости снижения мощности, что приводит к более высокой эффективности в течение многих лет использования, что приводит к большей экономии. Именно благодаря этой технологии производитель предоставляет 30-летнюю гарантию на энергию, производимую модулями Trina Vertex S+.
С использованием N-типа солнечных элементов, вы получаете панели с улучшенными показателями при низком освещении и более высокий потенциал эффективности, которые работают на вас даже в самых требовательных условиях. 430 Вт максимальной мощности означает больше энергии от каждой панели, уменьшая количество необходимых панелей и, соответственно, стоимость установки.
Технические характеристики:
| Максимальная мощность, Вт | 430 |
| Тип панели | Монокристал N-type |
| Класс фотомодуля | Grade A |
| Технология ячеек | 10BB |
| Напряжение при максимальной мощности, | 43,2 |
| Ток при максимальной мощности, А | 9,96 |
| Напряжение холостого хода, | 51,4 |
| Ток короткого замыкания, А | 10,59 |
| Максимальное напряжение системы | 1500 |
| Максимальный ток, A | 20 |
| Количество ячеек, шт | 144 |
| Количество монтажных отверстий, шт | 8 |
| Допустимая погрешность мощности, % | ±5% |
| Степень защиты | IP68 |
| Рамка: материал/цвет | Анодированный алюминий/(черный) |
| Фронтальное стекло/толщина, мм | 1.6 mm, Высокопропорное термоукрепленное стекло с покрытием AR |
| Заднее стекло | 1.6 мм, термоукрепленное стекло |
| Соединители | MC4 - совместимы |
| Кабели подключения TUV, мм | 4.0 |
| Рабочая температура, °С | -40 < t < +85 |
| КПД. не менее, % | 21,5 |
| Габаритные размеры, мм | 1762×1134×30 |
| Вес (кг | 21 |
Trina Solar TSM-NEG9R.28 430W — это не только инвестиция в чистое будущее, но и уверенность в вашем комфорте. Выберите уверенность и качество, которым можно доверять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 430 Вт |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.2 В |
| Напряжение холостого хода | 51.4 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 10.59 А |
| Ток при максимальной мощности | 9.96 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
- Цена: 4 690 ₴

