

Откройте для себя изящество и мощность с монокристаллической солнечной панелью Trina Solar Vertex-S 415W Full Black. Эта панель обеспечивает высокую эффективность до 21,3% благодаря передовой технологии соединений и отличается стильным полностью черным дизайном. Она идеальна для тех, кто стремится к эстетике без компромиссов с производительностью. Преобразуйте вашу солнечную систему в произведение искусства с Trina Solar.
Поразительный внешний вид:
- Разработан с учетом эстетики
- Ультратонкие, практически невидимые шины
- Отличный контроль цвета ячейки благодаря выбору машины
Маленький размер, большая мощность:
- Генерирует до 425 Вт, эффективность модуля 21,3% с технологией высокой плотности соединений
- Мульти-шины для лучшего улавливания света, более низкого сопротивления в цепи, улучшенного сбора тока и повышенной надежности
- Отличная производительность при слабом свете (IAM) с процессом обработки ячеек и оптимизацией материала модуля
Идеальное решение для жилых крыш:
- Разработано для совместимости с существующими основными инверторами, оптимизаторами и монтажными системами
- Идеальный размер и низкий вес для легкости обращения, оптимизация транспортных расходов
- Снижает стоимость установки при более высокой мощности и эффективности
- Гибкие решения для монтажа системы
Высокая надежность:
- Положительная нагрузка до 6000 Па (снег)
- Отрицательная нагрузка до 4000 Па (ветер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 415 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.7 В |
| Ток короткого замыкания | 10.55 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Количество элементов | 144 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 415 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.7 В |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 10.55 А |
| Ток при максимальной мощности | 9.94 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
- Цена: 3 944 ₴

