


Солнечная панель Altek работает по принципу преобразования световой солнечной энергии в электрическую энергию. В основе фотоэлектрических панелей лежат соединенные поликристаллические кремниевые селлы, которые способны вырабатывать электрическую энергию. Солнечная панель представляет собой фотоэлектрический генератор, который преобразует потоки света в электрическую энергию. Двойное структурированное стекло, которым оборудована данная панель, способно выдерживать продолжительную эксплуатацию.
Солнечная панель ALF-100W, мощностью 100 Вт, напряжением 12В. Панель гибкого типа. Изготовлена из запатентованного пластика, армированного стекловолокном. Модуль совместим с большей частью устройств и контроллеров, представленных на рынке. Фотомодули изготовлены в соответствии с международными стандартами. Класс влагостойкости IP67. Срок службы – 25 лет.
Особенности Altek ALF-100W:
Тип ячеек: моникристаллические
19% – максимальная эффективность фотоэлектрического модуля
0…+3 Вт – положительный толеранс мощность
Совместим с большей частью устройств и контроллеров представленных на рынке
Высокая устойчивость к PID деградации
Коррозионная стойкость к действию солевого тумана и аммиака
Вес 1,6 кг
Толщина с распределительной коробкой 2,2 мм.
Характеристики
|
Производитель |
Altek |
|
Мощность, Вт |
100 |
|
Тип панели |
Монокристаллическая |
|
Ток при максимальной мощности, А |
5,56 |
|
Напряжение при максимальной мощности, В |
18,3 |
|
Количество элементов, шт |
36 |
|
КПД, не менее |
19% |
|
Диапазон рабочих температур |
-40 +85 °C |
|
Толщина |
20 |
|
Вес |
1,82 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| КПД, не менее | 19 % |
| Количество элементов | 36 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.3 В |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 5.81 А |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 2 924 ₴

