


Аккумуляторная батарея Merlion AGM GP122500M8 12 V 250 Ah
Свинцово-кислотный аккумулятор Merlion AGM GP122500M8 12 V 250 Ah – это оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники. Устройство изготовлено на основе передовых AGM-технологий (Absorbent Glas Mat) и относится к так называемым «сухим» аккумуляторам. Принцип работы заключается во взаимодействии свинцовых пластин и кислотного электролита. Между свинцовыми пластинами плотно вставлены специальные маты из стекловолокна, которые удерживают весь электролит, содержащийся в аккумуляторе. В герметичном корпусе устройства происходит рекомбинация высокой степени ионов водорода и кислорода, возвращает влагу в электролит и исключает попадание вредных выбросов в атмосферу.
Одним из преимуществ аккумулятора GP122500M8 12 V 250 Ah является его универсальность и высокий уровень безопасности для пользователей за счет герметичного корпуса, выполненного из высокопрочного пластика.
Преимущества аккумулятора Merlion AGM GP122500M8 12 V 250 Ah:
- Устойчивость к сильным динамическим ударам. Полимерный сепаратор выступает роли демпфера, препятствуя повреждению или разрушению свинцовых пластин. Корпус аккумуляторных батарей изготовлен из ударопрочного пластика.
- Герметичный корпус позволяет аккумуляторам Merlion AGM 12 V эффективно работать в любом положении, в т.ч., и вверх ногами.
- Устойчивая работа при низких температурах. Это позволяет эксплуатировать электрические и электронные приборы, например, видеокамеры, в сильные морозы, а также устанавливать источники бесперебойного питания в неотапливаемых помещениях.
- Использование фирменных блоков питания полностью исключает вероятность образования в процессе зарядки водородно-кислородной смеси. Кроме того, фирменный блок питания не позволит аккумуляторной батарее перегреться, стабилизируя ток, что поступает на клеммы, по силе и напряжению.
- Стандартизированные клеммы для каждого типоразмера (F2, F3 и пр.) позволяют легко и быстро снимать аккумуляторные батареи, а затем также легко, быстро и надёжно устанавливать их на свои штатные места.
-
Низкий саморазряд.
АКБ может устанавливаться даже в жилых помещениях, в шкафах, на стеллажах и т.д. К тому же отсутствует необходимость долива жидкости. AGM аккумулятор способен работать в разных пространственных положениях. В случае повреждения устройства, очень малая вероятность протекания электролита.
Технические характеристики аккумулятора Merlion AGM GP122500M8 12 V 250 Ah:
-
Количество элементов: 6
-
Напряжение: 12 В
-
Номинальная емкость, Ач: 250
-
Разряд - 50%: 800 циклов
-
Разряд - 30%: 1600 циклов
-
Заряд в буферном режиме, Вольт: 13.5-13.8
-
Заряд в циклическом режиме, Вольт: 14.4-15.0
-
Рекомендуемый ток заряда, А: 25
-
Минимальный ток заряда, А: 6
-
Максимальный ток заряда, А: 62.5
-
Максимальный ток разряда, А: 2000(5сек)
-
Оптимальный температурный режим: +25С
-
Температура разряда, градусов: -10...+60
-
Температура заряда, градусов: -10...+50
-
Клемма: М8
-
Корпус: Пластик ABS
-
Размеры, мм: 525х275х278
-
Вес, кг: 66.5
Сфера применения аккумулятора:
-
Системы бесперебойного питания
-
Охранная и пожарная сигнализация
-
Электросистемы и солнечные батареи
-
Авто- и электротранспорт
-
Телекоммуникации и медицинское оборудование
-
Промышленность, и т.д.
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 °C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 6 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 278 мм |
- Цена: 14 586 ₴

